День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко: "Реал" набрал ход, вернулся в свое обычное состояние"

     Экс-полузащитник сборной Украины и московского "Спартака" Максим Калиниченко сделал прогноз на матч "Осасуна" — "Реал Мадрид" в 18-м туре Ла Лиги.

     Прогноз: победа "Реала" в первом тайме и матче за 2.25

     — "Осасуна" обосновалась внизу турнирной таблицы. Разрыв между ней и конкурентами выше не такой большой. Однако зачастил этот клуб с ничьими. Уже три раза подряд поделил он очки с соперниками. "Реал" набрал ход, вернулся в свое обычное состояние. Сейчас он идет вторым в Ла Лиге, проигрывая только "Атлетико". От команд ниже, в числе которых уже обосновалась и "Барселона", мадридцы оторвались на пять очков и больше.

     — Почти все у "Реала" встрою. Зидан определился с основным составом наконец-то. В последнем матче была обыграна "Сельта" со счетом 2:0. Да и до этого "сливочные" очень часто одерживали победу. Изредка играют они вничью, как в предпоследнем туре с "Эльче" из зоны вылета (1:1). После небольшого перерыва и одной игры "Реал" подходит фаворитом к этой встрече. Он бы и так был основным кандидатом на победу. А сейчас у команды Зидана больше сил, игроки отдохнувшие. По игре и по таблице "Реал", конечно, сильнее. Тут фантазировать о шансах "Осасуны" особо смысла нет.

     — Предположу, что мадридцы уверенно выиграют в этой встрече. Моя ставка — победа "Реала" в первом тайме и во всем матче, — цитирует Калиниченко Vseprosport.

     Матч "Осасуна" — "Реал Мадрид" состоится 9 января. Начало — в 23:00 мск.

Теги:

Осасуна Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 09.01.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка