День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Брайтвайт: "Меня только мотивирует, что "Барселона" ищет другого форварда"

     Нападающий "Барселоны" Мартин Брайтвайт рассказал, что поиск сине-гранатовыми новых игроков в линию нападения нисколько его не пугает.

     — Мне нравится, что ищут других игроков. Так должно быть в клубе, который стремится быть лучшим в мире. Должна быть внутренняя конкуренция. Нельзя доверять все небольшой группе игроков. Только так можно получить максимальную отдачу от команды в каждой игре. Меня это не пугает, это меня мотивирует.

     — Я не собираюсь покидать "Барсу" этой зимой. И в конце сезона тоже. В следующем году я продолжу выступать здесь и бороться за свои цели. В этом сезоне у нас есть шанс выиграть много титулов. Я не думаю ни о чем, кроме как выиграть эти трофеи. Вот почему я встаю каждое утро и много работаю, — цитирует Брайтвайта Mundo Deportivo.

     Мартин стал игроком "Барселоны" в феврале 2020 года за 18 млн евро. Сине-гранатовые воспользовались возможностью заявить игрока вне трансферного окна в связи с травмами Луиса Суареса и Усмана Дембеле. Ранее появилась информация, что 29-летний датчанин может вернуться в "Леганес".

Теги:

Мартин Брэйтуэйт

Дата: 11.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка