1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Хетафе" одержал волевую победу над "Эльче" (видео)
"Эльче" проиграл "Хетафе" в домашнем матче 18-го тура Ла Лиги. Встреча прошла в Эльче и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.
Счет в матче открыли хозяева — уже на 4-й минуте отличился Рауль Гути. "Хетафе" сравнял счет в конце первого тайма, когда гол забил Марк Кукурелья.
Во второй половине игры "Хетафе" забил еще дважды. Сначала ворота соперников на 69-й минуте поразил Хайме Мата, а под занавес встречи Анхель реализовал пенальти.
Отметим, что "Эльче" с начала второго тайма играл вдесятером — за второе предупреждение был удален полузащитник Иван Марконе.
"Хетафе" набрал 20 очков и идет 12-м, у "Эльче" 16 очков и 18-я позиция.