День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Это’о рассказал, в чем Моуринью превосходит Гвардиолу и других тренеров

     Бывший нападающий сборной Камеруна Самуэль Это’о сравнил главного тренера "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуринью с наставником "Манчестер Сити" Жосепом Гвардиолой.

     — Не думаю, что кого-то из них можно поставить выше. Это вопрос стиля, у каждого из них он свой, но я предпочитаю Моуринью. Его стиль мне нравится больше, но Пеп — топ-тренер, так что мне кажется, что нельзя определить, кто из них лучше.

     — Могу сказать, что в мире нет тренера, который мотивировал бы своих футболистов так же, как Жозе. Сейчас стало больше специалистов с собственными подходами, но никто не сравнится с Моуринью в умении выжимать из игроков максимум. Для меня требл с Жозе — особенный, — приводит слова Это’о Sport Bible.

     Это’о играл под руководством Гвардиолы в "Барселоне" в сезоне-2008/2009. В той кампании сине-гранатовые завоевали требл. В межсезонье форвард перебрался в "Интер" к Моуринью и снова выиграл все главные трофеи — национальные чемпионат и Кубок и Лигу чемпионов.

Теги:

Жозе Моуриньо Интер Милан Пеп Гвардиола Самюэль Это'о

Дата: 12.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка