1974 год. В гостевом поединке против сантандерского "Расинга" каталонская команда побеждает со счетом 1:3. Хьюго Сотил, автор третьего мяча, забил 2500-й гол "Барселоны" в испанских чемпионатах.
Егоров: "Есть уверенность, что Месси вернулся, что ему опять нравится в "Барселоне"
Корреспондент Sport24.ru и эксперт "Рейтинга Букмекеров" Дмитрий Егоров сделал прогноз на матч полуфинала Суперкубка Испании сезона-2020/21 "Реал Сосьедад" — "Барселона".
— Можно долго рассуждать о цифрах, говорить о травмированных, вываливать цифры по xG, но позвольте хоть раз поделиться интуицией и эмоциями.
— Я видел лицо Месси в матчах с "Атлетиком" и "Гранадой", когда Лео забил по два, — и, знаете, есть уверенность, что он вернулся, что он хочет играть в футбол, что ему опять нравится в "Барсе".
— Поэтому забьет он и "Сосьедаду". А "Барселона" выиграет. Как и в шести из последних восьми матчей.