День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Наставник "Реала Сосьедад": "Месси может появиться в любой момент"

     Главный тренер "Реал Сосьедад" Иманоль Альгуасиль поделился мыслями о предстоящей игре с "Барселоной" в полуфинале Суперкубка Испании.

     — Вижу, что команда хорошо мотивирована. Я тоже очень мотивирован. Когда я мотивирован, я не могу сдержаться. В разговоре я их хорошо мотивировал, хотя у некоторых и так был настрой. Мы должны быть такими — увлеченными.

     — Понимаю, почему многие считают фаворитами "Барсу", "Реал" или "Атлетик". Когда играет "Реал Сосьедад", для меня всегда фаворит именно он. Если я не буду считать свою команду фаворитом, победить невозможно.

     — Как играть с "Барселоной"? Месси может появиться в любой момент, но у них есть отличные игроки и кроме него. Их ключевой элемент в том, что они забирают мяч. Да, они начали сезон натужно. Новый тренер, новая система. Но в последних матчах они начали добиваться результата.

     — Мы знаем, что можем обыграть их, несмотря на то, что во многом они лучшие. Мы знаем, что нам нужно делать для победы. Мы выйдем на матч без страха, — сказал Альгуасиль.

Теги:

Атлетик Бильбао Лео Месси Реал Мадрид Реал Сосьедад Суперкубок Испании

Дата: 13.01.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка