День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бывшая девушка Роналду владеет футбольным клубом в Чили — она модель Playboy с 13 млн подписчиков (фото)

     Девушка купила клуб из 4-й лиги и хочет вывести его в элиту.

     Сейчас нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду ведет скромную семейную жизнь вместе с Джорджиной Родригес, но в бурной молодости у португальца было немало страстных романов. Одна из бывших девушек Криштиану — модель Playboy Данила Чавес, которая, по ее признанию, переспала с футболистом в 2015 году.

     Это случилось в то время, когда Роналду еще встречался с российской моделью Ириной Шейк (сейчас появляется все больше слухов, что роман Криша и Шейк был притворной интрижкой ради взаимовыгодного пиара). Вот что Чавес рассказывала о встрече с игроком в интервью The Sun:

     — Сначала Криштиану был очень застенчивым, но когда осмелел, стал настоящим мужчиной, хотя и немного испуганным. Он любил меня, но дело было не в этом. Я просто хотела осуществить мечту и заняться с ним сексом. Меня увлекло его тело. Ему понравились мое лицо, моя грудь и тот факт, что он никогда не спал с моделью Playboy.

     Встреча с Роналду, по всей видимости, повлияла на рост интереса Данилы к футболу: летом 2020-го она купила у себя на родине в Чили футбольный клуб "Ранкагуа Сур". Сейчас он выступает в четвертой лиге, но у Чавес на него большие планы: девушка, на чей инстаграм подписаны почти 14 млн человек, намерена вывести "Ранкагуа" в элитный дивизион.

     Данила подкрепила свои амбиции, усилив штаб команды несколькими новичками: экс-игроком сборной Чили Родриго Пересом, а также Фредом Гайосо, Бето Гонсалесом, Хосе Гаэте и Хоэлем Молиной — все они выступали за клуб "О’Хиггинс" из высшей чилийской лиги, базирующийся в городе Ранкагуа.

     — Скоро "Ранкагуа" пробьется в высший дивизион. Это еще один вызов для меня, но приятный, потому что это мой город. Мы сделаем все возможное, — обещает Данила.

Теги:

Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь, Правление

Дата: 13.01.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка