День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Goal.com: Эрик Гарсия согласовал условия личного контракта с "Барселоной"

     Защитник "Манчестер Сити" Эрик Гарсия согласовал условия личного контракта с "Барселоной".

     По сообщениям Goal.com, 20-летний футболист на этой неделе встретился с представителями каталонского клуба и окончательно согласовал условия будущего контракта. Контракт Эрика Гарсии с "горожанами" заканчивается 30 июня 2021 года и футболист не намерен оставаться на Туманном Альбионе.

     Как сообщает источник, "Барселона" хочет как можно скорее видеть Гарсию в своем составе, однако руководители "Манчестер Сити" не спешат расставаться с футболистом. Прежде чем будет сделано очередное официальное предложение, временный президент "блауграны" Карлес Тускетс спросит мнение всех четырех кандидатов в президенты каталонского клуба, и если все четверо будут не против данного трансфера, то только тогда "Барселона" начнет очередной раунд переговоров с "горожанами" о досрочном переходе Гарсии.

     Эрик Гарсия является воспитанником академии "Барселоны". В июле 2017 года он за 1,7 млн евро перешел в "Манчестер Сити". Портал Transfermarkt оценивает 20-летнего игрока сборной Испании в 20 млн евро.

Теги:

Манчестер Сити

Остальные теги: Контракты, Правление, Трансферы

Дата: 13.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка