День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Мои родители учили меня выносить мусор". Гонсалес ответил на провокационный твит Неймара

     Нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар и защитник "Марселя" Альваро Гонсалес устроили перепалку в "Твиттере" после матча Суперкубка Франции. В матче за Суперкубок Франции ПСЖ встречался с "Марселем". Встреча прошла на стадионе "Феликс Болар" в Лансе и завершилась победой парижской команды со счетом 2:1.

     После матча Неймар опубликовал свой фото, подписав "Король, не правда ли, Альваро?". Гонсалес ответил на это своим постом: "Мои родители всегда учили меня выносить мусор", — написал Альваро в "Твиттере", добавив фото, на котором запечатлено, как он во время матча схватил бразильца за голову.

     Напомним, в концовке матча чемпионата Франции ПСЖ — "Марсель" (0:1), который состоялся в сентябре, команды устроили потасовку, в ходе которой Неймар получил красную карточку за то, что ударил Гонсалеса сзади по голове. Также удалены были еще несколько футболистов. Утверждается, что в ходе матча Неймар назвал его китайским дерьмом. Гонсалес в свою очередь назвал бразильца обезьяной.

Теги:

Марсель Неймар ПСЖ

Дата: 14.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка