День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Сдаться? Никогда, после стольких лет в клубе". Рики Пуч трогательно отреагировал на победный пенальти в Суперкубке Испании

     

     Полузащитник "Барселоны" Рикард Пуч поделился впечатлениями от полуфинального матча за Суперкубок Испании против "Реала Сосьедад".

     — Было четыре имени и прочерк. И я первым сказал, что хочу пробить пятым. У меня это было очень четко, с большим желанием пробить пенальти и иметь возможность забить гол в первой команде. Если бы Гризманн забил, мы бы победили раньше. Я очень рад голу и выходу в финал. Я поставил мяч на точку и пробил с большой решительностью.

     — Я никогда не терял улыбки. Я довольно счастлив. Хотя я не играю, у меня все идет очень хорошо. У меня есть семья, здоровье, и я вообще не могу жаловаться. Если Рональд предоставит мне игровое время, я оценю это и выжму максимум из возможности, а если нет — продолжу работать.

     — Сдаться? Никогда, после стольких лет в клубе. Я прошел тяжелый путь в первую команду, и теперь, когда я здесь, я не собираюсь просто так это оставить, — поделился Пуч в комментарии Marca.

     Отметим, "Барселона" победила "Реал Сосьедад" лишь в серии пенальти, а решающий удар нанес как раз Рики Пуч.

Теги:

Антуан Гризманн Реал Сосьедад Рики Пуч Роналд Куман Суперкубок Испании

Дата: 14.01.2021

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка