День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" в поисках. Кто усилит коллектив Зидана?

     "Реал" сейчас занимает второе место в таблице, но мало кто поспорит с тем, что "Атлетико" всерьез угрожает его шансам на чемпионство. И не важно, что состав все еще пестрит звездами — звезды эти немолодые, а летом никем усилиться не удалось.

     Сейчас мадридцы понимают, что пора инвестировать в команду. Жаль, пандемия ударила даже по финансам такого клуба, который делает все в своих силах, чтобы не уйти в минус. У него это получается, но долго в таком режиме не продержится ни один тренер.

     Давайте подумаем, какой игрок идеально подошел бы "королевскому клубу" и при этом его не обанкротил.

     Жюль Кунде

     "Реалу" нужен помощник в обороне, и 22-летний Жюль Кунде из "Севильи" может идеально влиться в состав. Пока что сложно сказать, что ждет опытного Серхио Рамоса, но он уже немолод, и полагаться на то, что он удержит весь "Реал" на своих плечах тоже нельзя.

     Если верить информации Defensa Central, Кунде — именно тот игрок, которого Зидан видит преемником Рамоса. Он уже давно доказал свой талант в "Севилье" — причем для того, чтобы стать лидером, ему потребовалось всего полтора года.

     В пользу Кунде говорит не только расположение Зидана, но и финансы "Севильи". Клуб явно нуждается в деньгах, и на предложение ответит соглашением.

     Мануэль Локателли

     Полузащита "Реала" тоже немолода. Тони Кроос и Лука Модрич остаются выдающимися игроками, но пора уже подумать о том, кто их заменит. Тут-то и есть смысл присмотреться к Мануэлю Локателли из "Суссуоло", который давно считается одним из главных талантов Италии.

     22-летний хавбек помогает и при обороне, и в атаке, и он вполне готов потянуть команду посильнее — на это указывают его выступления в сборной. Конечно, в нем заинтересованы и другие, но пока "Ювентус" занят мыслями о Поле Погба, у "Реала" есть реальный шанс увести его из-под носа туринцев.

     Одно точно: "Суссуоло" задешево свою звезду не отпустит. Но он того стоит.

     Пепе

     По слухам. "Реал" присматривается к бразильскому вингеру Пепе из "Гремио". В Defensa Central, уверены, что сделка не за горами.

     Пепе — звезда "Гремио", к которому присоединился в 2016 году. На его счету восемь голов и четыре результативные передачи за 23 матча в бразильской Серии А. Он предпочитает играть на левом фланге, но это не значит, что он не будет полезен и на правом. Его главный талант — оставлять в дураках защитников и проникать в штрафную.

     "Реал" уже не первый год за ним следит. Поскольку Лукас Васкес отказывается продлевать контракт, "сливочные" видят именно в 23-летнем вингере его альтернативу. Пепе — отличный вариант, но не обошлось без "но": его контракт закончится аж в 2024 году, так что бразильцы еще поторгуются.

     Эдуарду Камавинга

     Молодой Эдуарду Камавинга из "Ренна" находится под присмотром скаутов "Реала" с 2019 года, и с тех пор он стремительно прогрессировал. Многие сравнивают 18-летнего игрока с Полем Погба. Если он продолжит расти в том же духе, он не просто достигнет уровня Мартина Эдегора и Федерико Вальверде, но уйдет далеко вперед. Это выдающийся талант, которому нужно только время и правильный тренер.

     Среди главных качеств Эдуарду Камавинги — умение спокойно играть даже против грандов. Об интересе известно наверняка — на него намекнул агент футболиста Жонатан Барнетт.

     Давид Алаба

     Какие могут быть сомнения в том, что Алаба куда-то да перейдет? Игрок, рассорившийся с "Баварией", привлекает все большие клубы, и "Реал" остается главным претендентом на австрийского защитника.

     Скорее всего, Алаба окажется в стане "сливочных" летом. Зидану нужен еще один защитник, и в лице австрийца он получит не только крайнего, но и центрального. Он может, в принципе, уйти уже в январе, но тогда за него придется заплатить, в то время как летом он будет уже свободным агентом.

     Вполне возможно, что "Реал" ждать не намерен.

Теги:

Бавария Реал Мадрид Севилья

Остальные теги: Трансферы

Дата: 16.01.2021

Источник: FOOTBALLHD.RU

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка