День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лишь один из троих кандидатов в президенты "Барселоны" выступил за незамедлительный трансфер Гарсии

     Защитник "Манчестер Сити" Эрик Гарсия не перейдет в "Барселону" во время зимнего трансферного окна, утверждают испанские СМИ.

     Данное решение было принято на встрече между исполняющим обязанности президента "Барселоны" Карлесом Тускетсом и тремя кандидатами в президенты клуба (ими являются Жоан Лапорта, Виктор Фонт и Тони Фрейша).

     Тускетс предложил трем кандидатам совершить трансфер центрального защитника в текущее трансферное окно при условии, что между участниками беседы будет достигнут консенсус. Однако этого не произошло — лишь один из троих кандидатов выступил за незамедлительный трансфер Гарсии.

     Стоит отметить, что ранее "Барселона" договорилась с 20-летним футболистом о пятилетнем контракте, а игрока очень хотел видеть в команде главный тренер сине-гранатовых Рональд Куман. Каталонцы не вели переговоров с "Ман Сити" по трансферу Гарсии, однако СМИ уверяют, что английский клуб готов был снизить свои первоначальные требования.

     Контракт Гарсии с "Ман Сити" истекает летом 2021 года. Игрок является воспитанником академии "Барсы", которую покинул в 2017 году, перейдя в "Сити".

Теги:

Жоан Лапорта Манчестер Сити Тони Фрейча

Остальные теги: Контракты, Правление, Трансферы

Дата: 16.01.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка