День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лаутаро Мартинес: "Видеть Месси в "Интере" — моя мечта"

     Аргентинский нападающий "Интера" Лаутаро Мартинес признался, что хотел бы видеть в команде своего соотечественника Лионеля Месси.

     — Это была мечта для меня, конечно. Играть с ним — это здорово. Он является лучшим игроком в мире. Мне посчастливилось играть в сборной с ним. Мы, молодые игроки, смотрим на него и слушаем его.

     — Сейчас я в "Интере", я счастлив там. Милан — очень красивый город, где есть все. Мой агент работает над продлением контракта с клубом. Я спокоен, — сказал Мартинес.

     Напомним, что прошлым летом Месси хотел расторгнуть контракт с "Барселоной". "Интер" назывался одним из возможных вариантов продолжения карьеры для аргентинца.

     В летнее трансферное окно "Барселона" хотела подписать Мартинеса, но в итоге отказалась от этого приобретения из-за сложной финансовой ситуации внутри клуба.

     В текущем сезоне Месси провел 21 матч, забил 14 голов и сделал 6 результативных передач. Его контракт с каталонцами истекает в июне 2021 года.

     На счету Мартинеса 10 мячей и 5 голевых передач в 24 встречах. Соглашение с "Интером" действует до лета 2023 года.

Теги:

Интер Милан Лео Месси

Остальные теги: Контракты, Сборные

Дата: 16.01.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка