День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко: "Барселона" возвращается в свое привычное состояние"

     Бывший полузащитник "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч финала Суперкубка Испании "Барселона" — "Атлетик".

     Ставка: тотал меньше 3 мяча за 1.75.

     — В финале Суперкубка Испании сыграют "Барселона" и "Атлетик". Этот финал можно назвать неожиданным. Многие были уверены, что нас ждет Класико на этих выходных.

     — Так, в полуфинале "Атлетик" встречался с мадридским "Реалом". Клуб из Бильбао очень уверенно сыграл с более сильным соперником. Накидали "баски" два гола уже в первом тайме. Команда Зидана смогла отыграть только один мяч во второй 45-минутке.

     — А "Барселона" вот встречалась с "Реалом Сосьедад". В каком-то смысле каталонцам пришлось даже тяжелее, чем "Атлетику" в своей игре. Доиграла команда Кумана с "Сосьедадом" до серии пенальти. С одной стороны, не повезло "Барселоне" с Месси. Он не смог выйти на поле из-за небольшой травмы. Однако с другой стороны, от нескольких пропущенных голов "сине-гранатовых" точно спас тер Штеген, в том числе во время серии пенальти.

     — Сейчас точно неизвестно, сыграет ли Месси с "Атлетиком". Но, учитывая плотный график, думаю, встреча будет тяжелой. "Баски" уже доказали, что они все еще очень крепкая команда. Хотя по их выступлениям в чемпионате так не скажешь.

     — В Примере "Атлетик" играет очень нестабильно. Часто теряет очки, проигрывая и играя вничью. "Барселона" же сейчас наконец-то возвращается в свое привычное состояние. Кризис вроде как прошел. Но с уверенностью сказать о победе команды Кумана я не могу.

     — Обе команды устали. Вспоминая полуфинал "Атлетика" с "Реалом", "Барселону" ждет еще один трудный матч. По моему мнению, активной и яркой игры ждать не стоит. Соперники будут ждать ошибок друг от друга.

     — Поставлю на количество голов. Их, считаю, будет немного. Предлагаю заключить пари на тотал забитых мячей меньше трех.

Теги:

Атлетик Бильбао Суперкубок Испании

Остальные теги: Статистика

Дата: 17.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка