День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" потратил 395 млн евро в три прошлых летних трансферных окна, но только два игрока закрепились в старте

     Недавние трансферные кампании "Реала" вышли неудачными.

     Клуб потратил 395 млн евро в три последних летних трансферных окна (а фактически — в два, поскольку летом 2020 года "Реал" не совершал крупных сделок, а только вернул Мартина Эдегора из аренды в "Сосьедаде"), однако в стартовом составе команды закрепились только вратарь Тибо Куртуа и Ферлан Менди.

     Летом 2019 года "Реал" приобрел Эдена Азара, Луку Йовича, Эдера Милитао, Родриго Гоэса и Рейньера. В 2018 году мадридский клуб подписал контракты с Винисиусом Жуниором, Альваро Одриосолой, Мариано Диасом и Браимом Диасом.

     Также As пишет, что трансферная стоимость каждого из этих футболистов снизилась после перехода в "Реал". Например, Азар, которого оценивали в 120 млн евро, когда "Реал" его покупал, сейчас стоит около 50 млн евро.

     Отмечается, что в стартовом составе команды до сих пор выходят 6 возрастных игроков, которые играли важную роль в "Реале" в Лиге чемпионов-2015/16, когда Зинедин Зидан впервые выиграл этот турнир во главе мадридского клуба. Это Серхио Рамос, Лука Модрич, Дани Карвахаль, Каземиро, Карим Бензема и Тони Кроос.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 17.01.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка