День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-ассистент Сетьена — о конфликтах с Месси и Суаресом: "Бывали напряженные моменты"

     Бывший ассистент Кике Сетьена в "Барселоне" Эдер Сарабия после назначения главным тренером "Андорры" высказался об отношениях с Лионелем Месси и Луисом Суаресом, с которыми, как сообщалось, у него был конфликт.

     — Жерар [Пике], который был в той же раздевалке, выбрал меня. И это приглушит некоторые слухи и моменты, которые можно было неправильно понять.

     — Бывали ситуации, когда в раздевалке возникало напряжение, споры, как в Виго, например, — случилось то, что случилось. Но эти вещи не выходят наружу. Нет никаких проблем.

     — У меня все хорошо, я благодарен опыту, который у меня был, — я тренировал таких игроков, и никто у меня этого не отнимет. Некоторые поздравили меня с назначением в "Андорру".

     — Уход от Сетьена? Я всегда говорил, что вижу себя главным тренером. И я был им до работы с Сетьеном. Он восхищал меня, трудно было найти человека, с которым было бы приятнее работать. Мы с ним обсуждали "Андорру", и учитывая это все, у меня были минимальные сомнения, — сказал Сарабия.

Теги:

Жерард Пике Кике Сетьен Лео Месси Луис Суарес Сельта

Остальные теги: Правление

Дата: 19.01.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка