День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кроос: "Увольнение Лопетеги из "Реала" причинило мне больше всего боли"

     Полузащитник "Реала" Тони Кроос рассказал, как на него повлияло увольнение Хулена Лопетеги. Лопетеги возглавил "Реал" летом 2018 года, но продержался во главе команды лишь 14 матчей, в которых потерпел шесть поражений. Он был уволен 29 октября.

     — Увольнение Лопетеги причинило мне больше всего боли, потому что он первоклассный тренер и человек. Его единственный дерьмовый момент в карьере пришелся на период работы в "Реале". Я был очень рад за него, когда он выиграл Лигу Европы (с "Севильей". — Sport24). Лопетеги заслужил эту победу.

     — В "Реале" он проделал отличную работу, но ему не повезло. Не было результатов, и это было не лучшее время для клуба. Он пришел в клуб, который только что выиграл три Лиги чемпионов подряд, а затем ушел Криштиану. Было ясно, что год не будет легким.

     — Честно говоря, мне было очень жаль его. Ему я сочувствовал больше всего, потому что был и остаюсь уверен в способностях Лопетеги как тренера и как личности. Во рту остался горький привкус. Это была история, которая сильно повлияла на меня как игрока, — цитирует Крооса AS.

Теги:

Кубок УЕФА / Лига Европы Лига чемпионов Реал Мадрид Севилья

Остальные теги: Титулы

Дата: 20.01.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка