"Ливерпуль" впервые за 20 с лишним лет не забил в четырех матчах подряд

"Ливерпуль" проиграл "Бернли" в матче 18-го тура АПЛ. Встреча прошла в Ливерпуле и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Это четвертый кряду матч мерсисайдцев в Премьер-лиге, в котором они не смогли поразить ворота соперника. Последний раз такая неудачная серия у красных была в 2000 году.

Также напомним, что мерсисайдцы прервали свою беспроигрышную серию домашних встреч в АПЛ, которая насчитывала 68 матчей.

"Ливерпуль" набрал в 19 матчах 34 очка и с этим показателем занимает 4-е место в турнирной таблице АПЛ. "Бернли", в активе которого 19 очков после 18 туров, находится на 16-й позиции.