День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вратарь из 3-го дивизиона Испании установил историческое достижение в игре с "Барселоной"

     

     Вчера, 21 января, в Корнелье-де-Льобрегат (Испания) на стадионе "Мунисипаль де ла Вия Феррия" состоялась встреча 1/16 финала Кубка Испании, в которой "Барселона" в дополнительное время обыграла "Корнелью", выступающую в Сегунде В (3-й дивизион чемпионата Испании), со счетом 2:0.

     Как отмечается в "твиттере" MisterChip, 21-летний испанский голкипер "Корнельи" Рамон Хуан стал первым вратарем в истории футбола, которому удалось отразить два пенальти в игре с "Барселоной". Всего в этом матче он совершил 7 сейвов.

     В ходе поединка подопечные Рональда Кумана не смогли реализовать два пенальти — на 39-й минуте Миралем Пьянич не сумел обыграть вратаря, а на 80-й минуте уже Усман Дембеле не реализовал возможность.

     Хуан Рамон является воспитанником "Корнельи" и выступает на профессиональном уровне с 2017 года. Согласно Transfermarkt.de, его стоимость оценивается в 300 тысяч евро, а срок его контракта завершится уже летом. Всего в текущем сезоне 21-летний вратарь провел 12 встреч за "Корнелью" во всех турнирах, в которых пропустил 14 мячей, а в 4 матчах отстоял на ноль.

Теги:

Королевский кубок Миралем Пьянич Усман Дембеле

Остальные теги: Статистика

Дата: 22.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка