День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Варди посмеялся над твитом болельщика 9-летней давности

     Нападающий "Лестера" Джейми Варди отреагировал на критическую запись болельщика, сделанную в 2012 году.

     Когда стало известно, что клуб Чемпионшипа "Лестер" за 1 миллион фунтов стерлингов приобретает Варди у "Флитвуда", выступавшего в пятом дивизионе, некто по имени Джек Некс высказался на своей странице в Twitter.

     — "Лестер" купил нападающего Джейми Варди из любительской лиги за миллион фунтов. Господи, во что превратился футбол! — написал Некс.

     Спустя годы запись обнаружили работники портала The Sportsman, назвав покупку Варди "сделкой десятилетия". Затем репост этого сделал уже сам Варди, снабдив запись несколькими веселыми эмодзи.

     С момента перехода в "Лестер" Варди провел за клуб 330 матчей во всех турнирах, забив 143 мяча. В 2015-м он впервые в карьере получил вызов в сборную Англии в возрасте 28 лет, а спустя год завоевал чемпионский титул АПЛ.

     В нынешнем сезоне 34-летний футболист, которого портал Transfermarkt оценивает в 16 миллионов евро, отличился 13 раз в 20 матчах за "Лестер".

Теги:

Остальные теги: Трансферы

Дата: 22.01.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка