День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Севилья" начала переговоры с "Аталантой" по Алехандро Гомесу

     Атакующий полузащитник "Аталанты" Алехандро Гомес может перебраться в Испанию. В услугах 32-летнего аргентинца заинтересована "Севилья", которая уже инициировала старт переговоров по игроку. Об этом сообщает Tuttomercatoweb.

     Согласно сведениям источника, спортивный директор "Севильи" Мончи является поклонником футбольного таланта Алехандро Гомеса, поэтому инициатива приобрести аргентинца исходит именно от него.

     Гомес хочет продолжить карьеру в Италии, но "Аталанта" не горит желанием усиливать прямых конкурентов и намерена продать Алехандро в клуб из другой лиги. В связи с этим бергамаски даже готовы сделать "Севилье" скидку на игрока.Transfermarkt оценивает его в 15 млн евро.

     Напомним, ранее у Гомеса произошел конфликт с тренером "Аталанты" Джан-Пьеро Гасперини, после чего атакующий хавбек принял решение проводить тренировки отдельно от команды.

Теги:

Севилья

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 22.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка