День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет

"Леванте" в результативном матче сыграл вничью с "Вальядолидом" (видео)

Завершился матч 20-го тура чемпионата Испании, в котором "Леванте" принимал "Вальядолид". Встреча прошла в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия" и завершилась со счетом 2:2.

"Леванте" открыл счет на 62-й минуте после точного удара Дания Гомеса. На 73-й минуте "Вальядолид" сравнял счет, отличился Рубен Алькарас. Спустя пять минут Оскар Плано вывел гостей вперед. На 83-й минуте Рохер Марти сделал счет равным, поставив точку в матче.

После 19 туров "Леванте" располагается на 10-м месте в турнирной таблице, записав в свой актив 23 очка. "Вальядолид" находится на 15-м месте, набрав 20 очков.

В следующем туре чемпионата Испании "Леванте" встретится с "Реалом", а "Вальядолид" проведет матч с "Уэской".