День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лукас Васкес не желает продлевать контракт с "Реалом"

     Как сообщает испанский ресурс Carrusel Deportivo, нападающий мадридского "Реала" Лукас Васкес на данный момент не проявляет заинтересованность в продлении контракта со своим нынешним клубом.

     Действующее соглашение 29-летнего футболиста рассчитано до конца июня 2021 года, поэтому "сливочные" предпринимают шаги в сторону пересмотра его сроков, с последующим возможным увеличением еще на три года.

     При этом, "галактикос" хотят оставить заработную плату Васкеса на том же уровне, что и стало одной из главных причин паузы в переговорах между испанцем и руководством клуба.

     Также, Лукас по-прежнему считает, что клуб хотел с ним поступить несправедливо, пытаясь в прошлую трансферную кампанию отправить его продолжать свою карьеру в Катаре.

     В текущем сезоне Васкес застолбил за собой место основного игрока мадридского клуба, приняв участие в 23-х поединках (1855 минут), в которых сумел отличиться двумя забитыми мячами и отдать три голевые передачи.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты

Дата: 24.01.2021

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка