День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Симеоне: "Почему Фелиш не играет полный матч? Нигде не указано, что он должен играть 90 минут"

     "Индейцы" оформили седьмую победу подряд в Ла Лиге. Запас от "Реала" составляет семь очков, у "Реала" еще и на матч больше. Симеоне призывает игроков думать только о следующем матче.

     — Сложный матч. Мне понравилась работа команды. Стремились сохранить результат. Была скорость у игроков в конце встречи.

     — Фелиш очень важен для нас, но мы должны дать время каждому. Что я думаю о первом месте? "Кадис" — думаю о следующем сопернике.

     — У нас есть вещи, которые нам нужно улучшать. В первом тайме ситуация была непростой. В этом году мы хорошо идем, за исключением матча против "Лейпцига" в Лиге чемпионов. После карантина игра на уровне.

     — Есть футболисты, которые дали нам больше возможностей. У нас очень много конкуренции. Важно, что Лоди дождался шанса и показал энтузиазм. Важно поддерживать уровень на каждой тренировке и не оставлять желание совершенствоваться.

     — Почему Фелиш не играет полный матч? Нигде не указано, что футболист должен играть 90 минут. Он проделал хорошую работу — забил гол и сделал передачу. Вышел Корреа — забил гол, был близок ко второму. Здоровая конкуренция помогает побеждать, — высказался тренер.

Теги:

Атлетико Валенсия Лига чемпионов Примера

Дата: 25.01.2021

Источник: football24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка