День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Челси" объявил о назначении Томаса Тухеля на пост главного тренера (фото)

     "Челси" объявил о назначении Томаса Тухеля на пост главного тренера. Как сообщает официальный сайт лондонцев, с немцем заключен 18-месячный контракт.

     — Хотел бы поблагодарить руководство „Челси“ за доверие ко мне и моим помощникам. Мы все с величайшим уважением относимся к работе, проделанной Фрэнком Лэмпардом, и наследию, которое он оставил после себя в клубе. В то же время не могу дождаться встречи со своей новой командой и участия в самой захватывающей футбольной лиге Европы. Благодарен, что теперь стал частью семьи „Челси“. Это потрясающе, — прокомментировал назначение специалист.

     Томас Тухель проведет первую тренировку в новом качестве уже сегодня вечером. Завтра, 27 января, состоится матч 20-го тура АПЛ "Челси" — "Вулверхэмптон". Начало — в 21:00.

     Фрэнк Лэмпард был снят с должности главного тренера „Челси“ в понедельник, 25 января. Он возглавлял синих с лета 2019 года. В настоящее время „Челси“ занимает девятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, набрав 29 очков в 19 турах.

Теги:

Челси

Дата: 26.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка