День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Главный тренер "Баварии" Ханс-Дитер Флик может покинуть клуб

     Главный тренер "Баварии" Ханс-Дитер Флик может покинуть команду по окончании нынешнего сезона, сообщается в "твиттере" Bayern & Germany со ссылкой на Sport Bild.

     В конце этой кампании клуб покинет председатель правления Карл-Хайнц Румменигге — один из главных сторонников специалиста. В то же время продолжает работать спортивный директор мюнхенцев Хасан Салихамиджич, с которым у Флика напряженные отношения. Штаб наставника недоволен последними трансферами клуба и считает, что состав стал слабее по сравнению с прошлым сезоном, в котором команде удалось завоевать требл. Салихамиджич же уверен, что Флик обязан вписать новичков в игру "Баварии".

     Отмечается, что для Флика важнейшим фактором является полная поддержка со стороны руководства, а не условия контракта, рассчитанного до 2023 года. В услугах специалиста заинтересованы несколько клубов английской Премьер-лиги и Немецкий футбольный союз, который рассматривает его в качестве преемника Йоахима Лева на посту главного тренера сборной Германии.

Теги:

Бавария

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 27.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка