День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Sport.es: долг "Реала" составляет свыше 900 млн евро

     Экономический кризис, вызванный пандемией коронавируса, сильно повлиял на многие спортивные клубы, поэтому у мадридского "Реала", как и "Барселоны", задолженность за последний финансовый год резко возросла. Об этом сообщает Sport.es.

     По информации источника, по состоянию на конец сезона-2019/2020 валовой долг мадридского "Реала" составляет 901 млн евро, а чистый долг — 355 млн евро. Если сравнивать эти цифры с "Барсой", то вышеупомянутые 355 млн евро чистого долга ниже 488 млн, которые накопила "Барселона". Сообщается, что, несмотря на разницу, ситуация у "сливочных" также опасная.

     Напомним, валовой долг каталонцев — 1,2 млрд евро. Самая большая часть расходов сине-гранатовых — фонд заработной платы, составляющий 74% бюджета клуба.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Экономика

Дата: 27.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка