День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лапорта: "Заявления ПСЖ о желании подписать Месси неуважительны. Нам придется поговорить с УЕФА и ФИФА"

     Кандидат в президенты "Барселоны" Жоан Лапорта высказался о ситуации с истечением срока контракта форварда Лионеля Месси на фоне интереса к нему со стороны "ПСЖ".

     — "Барселона" должна быть способна сделать хорошее предложение, которое Месси примет. Это зависит от клуба. Я приму любой ответ Месси, но он должен знать условия предложения, нужно поторопиться.

     — Сделать убедительное предложение становится все сложнее со временем. Сейчас Месси может свободно вести переговоры с другими клубами, а у "Барсы" все еще нет президента.

     — Когда такие клубы, как "ПСЖ", публично заявляют о планах подписать Месси, это неуважительно по отношению к "Барсе". И мы слышим это от клуба-государства, который обходит правила. Мы не можем позволить клубам и государствам роскошь дестабилизации других клубов.

     — Нам придется поговорить с УЕФА и ФИФА, чтобы избежать подобных действий. "ПСЖ" должен воздержаться [от разговоров про Месси]. Это неуместно, когда другой клуб говорит о нем. На данный момент нет президента, который мог бы ответить на это неуважение, — заявил Лапорта.

Теги:

Жоан Лапорта Лео Месси

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 27.01.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка