День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лапорта и Тускетс конфликтуют из-за трансфера Гарсии — "Барселона" отказывается покупать игрока

     Исполняющий обязанности президента "Барселоны" Карлес Тускетс и кандидат на этот пост Жоан Лапорта не могут найти взаимопонимание в вопросе о трансфере защитника "Манчестер Сити" Эрика Гарсии.

     Лапорту не устраивает то, как ведет себя Тускетс. Он считает, что и.о. президента "Барсы" действует не в интересах клуба.

     — Что касается угроз, звучащих по поводу организации переходов игроков, которые 1 июля станут бесплатными, хочу ответить Лапорте, что он не должен ошибаться и думать, будто эти угрозы имеют успех, — заявил Тускетс.

     Менеджер настаивает на том, что мнение Лапорты не влияет на окончательное решение. Клуб не станет подписывать Эрика Гарсию в январе.

     Вчера кандидат в президенты "Барсы" Виктор Фонт также выступил с заявлением по поводу этого футболиста. Фонт также настаивает на переходе игрока и утверждает, что тот готов играть за клуб бесплатно до конца этого сезона.

Теги:

Жоан Лапорта Манчестер Сити

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 28.01.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка