День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Бетис" намерен арендовать или выкупить у "Реала" Андрея Лунина

     "Бетис" заинтересован в услугах украинского голкипера "Реала" Андрея Лунина. Несмотря на наличие в команде чилийского вратаря Клаудио Браво прошлым летом, у "Бетиса" по-прежнему есть серьезная проблема с вратарской позицией, учитывая планы этой команды успешно сыграть в новом еврокубковом сезоне, информирует Fichajes.net.

     Как утверждает источник, "Бетис" не отпугнула ошибка Лунина в кубковом матче за "Реал", когда в его ворота был забит гол, и мадридская команда уступила. Также "Бетис", по мнению издания, готов потянуть зарплату сразу трех голкиперов, которые будут конкурировать друг с другом.

     В Испании Лунина по-прежнему считают одним из самых перспективных голкиперов в Европе. "Бетис" также надеется, что ему не составит труда убедить мадридский "Реал" отпустить Лунина — в аренду или насовсем, но это уже предмет переговоров.

Теги:

Клаудио Браво Реал Бетис Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 28.01.2021

Источник: FOOTBOOM.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка