День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чави, Неймар и Суарес не попали в сборную десятилетия по версии IFFHS

     Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) на своем сайте представила символическую сборную мира минувшего десятилетия.

     Места в команде не нашлось таким звездным футболистам, как полузащитник Чави Эрнандес и нападающие Неймар и Луис Суарес, которые вместе с "Барселоной" успешно выступали в 2010-х годах. В состав также не попали бывшие форварды "Баварии" Франк Рибери и Арьен Роббен и другие яркие игроки.

     Сборная десятилетия: Мануэль Нойер ("Бавария", Германия), Филипп Лам (завершил карьеру, играл за "Баварию" и Германию), Серхио Рамос ("Реал", Испания), Вирджил ван Дейк ("Ливерпуль", Нидерланды), Марсело ("Реал", Бразилия), Тони Кроос ("Реал", Германия), Андрес Иньеста ("Виссел Кобе", играл за "Барселону" и Испанию), Лука Модрич ("Реал", Хорватия), Криштиану Роналду ("Ювентус", Португалия), Роберт Левандовски ("Бавария", Польша), Лионель Месси ("Барселона", Аргентина).

Теги:

Андрес Иньеста Бавария Лео Месси Ливерпуль Луис Суарес Неймар Реал Мадрид Чави Эрнандес

Дата: 29.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка