День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бартомеу выступил с заявлением в связи с обвинением в утечке информации о контракте Месси

     Бывший президент "Барселоны" Жосеп Бартомеу отправил прямое сообщение директору программы Gol a Gol на испанском TV3, когда в эфире передачи его имя было упомянуто, как возможного автора утечки данных контракта Лионеля Месси.

     — Мне жаль слышать, что меня назвали возможным информатором о контракте Месси, это полная ложь. Раскрытие профессиональных контрактов — очень серьезная и совершенно незаконная тема. Говорить по телевидению и обвинять легко, но мы не шутим, потому что это закончится судом.

     — Кстати, Месси заслуживает того, что он зарабатывает, как по спортивным, так и по коммерческим причинам. А без пандемии "Барса" вполне могла бы оплатить озвученные цифры, — говорится в сообщении Бартомеу.

     Ранее в испанских СМИ появился материал, где подробно описываются условия текущего контракта Месси, в котором якобы прописаны 555 миллионов евро.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Лео Месси

Остальные теги: Контракты, Нарушение законов

Дата: 01.02.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка