День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан: "Просил Эдегора остаться, но он принял другое решение"

     Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал переход Мартина Эдегора в лондонский "Арсенал". Французский специалист просил 22-летнего норвежца остаться и бороться за место в составе, но игрок его не послушал.

     — Эдегор стремился покинуть клуб, мы с ним говорили об этом несколько раз. Это было его желание. Я понимаю, что он хочет больше играть. Я просил его остаться, сохранять спокойствие и сражаться за место в составе. Но, в конце концов, он принял другое решение, которое устроило нас всех. Надеюсь, Мартин счастлив, — приводит слова Зидана Marca.

     Напомним, Эдегор будет выступать за "Арсенал" на правах аренды до конца сезона-2020/2021. Зарплату игроку в полном объеме будет выплачивать именно лондонский клуб. Отмечается, что главным доводом, который убедил Эдегора принять предложение "Арсенала", стал личный звонок норвежцу главного тренера "канониров" Микеля Артеты.

     Также известно, что "Реал" не включил опцию выкупа в арендное соглашение с "канонирами" по Эдегору.

Теги:

Арсенал Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 06.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка