День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко: "Сейчас трудно угадать эмоциональное состояние "Барселоны"

     Бывший полузащитник "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч испанской Примеры "Бетис" — "Барселона".

     Ставка: победа "Бетиса" с форой (+1) за 2.13.

     — У "Барселоны", на которой многие поставили крест в этом сезоне, — стабильная серия побед. Конечно, если брать все турниры, то там каталонцев еще лихорадит. Однако в Ла Лиге в последних турах они выигрывают.

     — Такая результативность даже помогла команде Кумана опередить "Реал" в таблице и стать второй. Однако борьба за чемпионство будет очень тяжелой для "Барселоны". "Атлетико", в отличие от своих топовых конкурентов, побеждал в этом сезоне намного чаще. Сейчас "матрасники" оторвались от "Барселоны" со второго места на десять очков и еще имеют игру в запасе.

     — "Бетис" пока идет неплохо в этом сезоне. Он пытается всеми силами попасть в зону еврокубков. Пока это у него не удается сделать. "Реал Сосьедад" и "Вильярреал" играют чуть лучше и занимают более выгодные позиции в чемпионате. Однако отрыв у них от "Бетиса" не такой большой. Так что все еще может поменяться.

     — Идет у "Бетиса" серия без проигрышей. В последних матчах он пару раз сыграл вничью и трижды победил. Причем в эту серию входят и матчи с более сильными соперниками. Так что у "Бетиса" в планах точно не стоит проигрыш "Барселоне".

     — У сине-гранатовых обратная ситуация. Они в последних турах как раз побеждали команды, которых они сильно превосходят по уровню. Так что для "Барселоны" встреча с "Бетисом" будет проверкой на прочность. В этой игре, в том числе, будет решаться, сможет ли команда Кумана продолжать борьбу за чемпионство в этом сезоне. Ведь каждое очко сейчас на счету.

     — У "Барселоны" на днях был эмоциональный матч с "Гранадой" в Кубке. Там они почти проиграли по истечению основного времени, но смогли отыграться, а в дополнительное время забили сразу три гола. Так что сейчас трудно угадать эмоциональное состояние подопечных Кумана перед встречей с "Бетисом". Что ждать от "Барселоны" в этом матче, — непонятно.

     — "Бетис" является достаточно крепкой командой. Он так просто не сдастся. Большого счета и разгрома от "Барселоны" в этой игре точно не стоит ждать. Думаю, матч будет напряженным, разница в счете должна быть небольшой. Ставлю на победу "Бетиса" с форой (+1) с коэффициентом 2.13.

Теги:

Примера Реал Бетис

Остальные теги: Статистика

Дата: 07.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка