День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Симеоне: "Мы живем в трудное время со многими осложнениями. Болеют не только в "Атлетико"

     Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился мыслями о ничьей с "Сельтой" (2:2) в рамках испанской Примеры.

     — У меня осталось много положительных впечатлений от игры, правда. Второй тайм в исполнении Лоди, Кондогбиа, Торрейры, Корреа. Это все важные вещи в будущем. Начало матча выдалось сложным, соперник хороший. Моментов было немного у обеих команд.

     — Во втором тайме мы стали лучше со сменой схемы. Ничья — справедливый результат. Мы не заслуживали гола в первом тайме, а они не заслуживали ничью по итогам второго. В последних матчах нам забивают немало голов. Мы должны улучшить важный аспект команды, который сейчас не так хорош.

     — Мы живем в трудное время со многими осложнениями. Болеют не только в "Атлетико". У нас есть футболисты, которые играли немного. Будем надеяться, что ребята скоро выздоровеют. "Атлетико" — часть общества.

     — Фавориты? Нормально, что в течение сезона мнения различаются в зависимости от результатов. Мы продолжаем наш путь, мы должны идти от матча к матчу. У нас в субботу игра с "Гранадой", и мы рассчитываем на возвращение игроков.

     — Если мы говорим о Суаресе, видимо, случился гол. Он важный игрок, когда у него есть моменты около штрафной. Мы надеемся добавлять как команда, — сказал Симеоне.

Теги:

Атлетико Гранада Луис Суарес Примера Сельта Травмы и болезни

Дата: 09.02.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка