День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бывшая девушка Боатенга покончила с собой — ее нашли мертвой в квартире через неделю после расставания

     Жером Боатенг срочно улетел из Катара, где "Бавария" участвует в клубном чемпионате мира, из-за трагических обстоятельств. Сегодня в Берлине обнаружили тело 25-летней Каси Ленхардт — бывшей девушки футболиста и модели, получившей известность благодаря шоу German’s Next Top Model. В 2012 году она заняла в конкурсе четвертое место.

     — Мы шокированы этой новостью. Жером попросил отпустить его в Германию. В ближайшее время его не будет в составе, — Ханс-Дитер Флик подтвердил отъезд Боатенга.

     Пара рассталась неделю назад. Боатенг и Ленхардт состояли в отношениях 15 месяцев (в честь Жерома Кася даже сделала татуировку под грудью), но разошлись с громким скандалом, который сопровождался взаимными обвинениями в соцсетях.

     Защитник "Баварии" объявил о расставании через несколько дней после ДТП с участием модели: Кася протаранила дорожный фонарь на машине Жерома; в полиции сообщили, что она села за руль в состоянии алкогольного опьянения.

     — Я разорвал отношения с Ленхардт — мы больше не вместе. Это единственный верный путь для меня и моей семьи. Я должен был сделать этот шаг и подвести черту, — сказал Боатенг и обвинил модель в расставании с девушкой, с которой Жером встречался раньше. — Прошу прощения перед всеми, кому причинил боль. Особенно перед своей бывшей девушкой Ребеккой — Кася разрушила наши отношения, прибегнув к шантажу. Я разочаровался сам в себе. Мужчина должен взять на себя ответственность и действовать в интересах семьи, что я сейчас и делаю.

     Ребекка, родившая Боатенгу дочерей-близнецов, поддержала игрока: "Кася уже разрушила мою семью ради своей выгоды. Я не позволю ей уничтожить и Жерома, сделав из себя жертву. Она уже нанесла достаточно вреда".

     

     Ленхардт пообещала "рассказать всю правду", но как только отойдет от расставания.

     — Я обязательно выступлю, но мне нужно собраться с силами. Пожалуйста, дайте мне время. Меня никогда так не обманывали и не использовали. Это я разорвала отношения! Из-за твоей лжи и постоянных измен.

     По данным Daily Mail, в полиции не обнаружили признаки убийства — девушка покончила с собой.

     От предыдущих отношений у Ленхардт остался пятилетний сын Ной.

Теги:

Бавария Некролог

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 11.02.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка