День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Девушка показала грудь на конференции английского клуба — тренер с трудом сдержал смех (фото)

     Если вы думали, что в Англии никто не отжигает на пресс-конференциях ярче, чем Юрген Клопп и Жозе Моуринью, то ошибались. Скромный клуб "Честер" из шестого дивизиона невольно доказал обратное — обычная беседа болельщиков с главным тренером команды неожиданно превратилась в очень горячее шоу.

     Все началось с простой конференции в "Зуме". Организация "Сити фанс Юнайтед", владеющая клубом, решила устроить открытую онлайн встречу главного тренера Энтони Джонсона с болельщиками. Подключиться мог любой желающий, нужно было только соблюдать пару рекомендаций: отключить микрофон и проявлять уважение к спикерам.

     На повестке дня стояли серьезные вопросы: об изменениях в руководстве клуба, ситуации в Северной Национальной Лиге и о том, как справляться с тяжелыми погодными условиями. Чтобы обсудить их, к беседе подключились более 100 человек.

     Тем не менее вскоре стало ясно, что серьезного разговора ждать не стоит. В одном из окошек приложения появилась голая девушка под псевдонимом Лин Дэвис, которая стала демонстрировать свою грудь перед камерой.

     

     Пока большинство болельщиков в недоумении смотрели в экран, тренер Джонсон с трудом сдерживал смех.

     

     Девушку попытались забанить, но не смогли. Поэтому конференцию пришлось отменить.

     Сразу после окончания "беседы" "Сити фанс Юнайтед" извинилась перед болельщиками на официальном сайте.

     — Из-за оскорбительных материалов, которые появились во время нашей встречи "Зум" сегодня вечером мы были вынуждены завершить нашу встречу раньше, чем ожидалось.

     — "Сити фанс Юнайтед" хотелось бы извиниться перед всеми, кто был оскорблен внезапно появившимся материалом. Мы удалили его, но, к сожалению, повторные попытки входа пользователя означали, что у нас не было другого выбора, кроме как закрыть встречу. События на пресс-конференция вышли из-под нашего контроля.

     Впрочем, не все в клубе отнеслись к случившемуся так серьезно. Главный тренер после конференции продолжил хохотать в "Твитттере".

     — Позвольте сказать вам кое-что: ни конференция хэндфортского прихода (имеется в виду ставшее мемом видео с конференции приходского совета Хэндфорта, на котором советник Джеки Уивер выгнала председателя — Прим. Sport24), ни я абсолютно ничего не имеем против того, что только что произошло на фан-встрече "Честера". Невероятно!

     Некоторые фанаты тоже остались очень довольны онлайн-встречей.

     "С нетерпением ждем приглашения Лин Дэвис на следующую онлайн-встречу. Сегодняшняя конференция, конечно, не соответствовала правилам".

     "Все еще плачу от смеха. Не могу в это поверить. Я во всем виноват".

     "Что ж, хотя бы встреча "Сити фанс Юнайтед" прошла без серьезных разговоров".

     "Забыл почистить историю браузера, Джонно?".

     Клуб даже сравнили с известным порносайтом.

     "Честер Порнхуб".

     "Случившееся должно повысить доход от неигровых дней".

     "Честеру" всего 11 лет. Клуб основала группа болельщиков на базе обанкротившегося "Честер Сити", который с 1931 по 2000 год выступал в третьем и четвертом дивизионах Англии.

     Свой путь клуб начинал с девятого дивизиона. Сейчас "Честер" гоняет в Северной Национальной лиге (шестой дивизион). После 17 туров команда Джонсона занимает второе место.

     В январе из-за коронавируса соревнования в Северной Национальной лиге были приостановлены. Несмотря на второе место в чемпионате, "Честер" проголосовал за отмену нынешнего сезона из-за финансовых проблем.

Дата: 13.02.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка