День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Салихамиджич — о вызове от Гвардиолы: "Я готов, видео — это прекрасный жест от Пепа"

     Спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич прокомментировал видео, которое записал главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола, поздравивший мюнхенский клуб с завоеванием 6-го трофея за последние 7 месяцев.

     — Я видел это видео. Считаю, что это прекрасный жест со стороны Пепа. Оно показывает, что он может быть очень забавным. Болельщики не очень знакомы с этой его стороной, но я всегда ценил это после наших встреч.

     — Вы принимаете вызов Пепа?

     — Я готов (смеется). С этим составом мы можем играть против любой команды. Эти парни обладают невероятным мастерством, выдающимся характером, которые не имеет себе равных. От недели к недели они становятся все голоднее до побед, — сказал Салихамиджич в интервью Bild.

     Напомним, поскольку клубный чемпионат мира из-за коронавируса состоялся не в декабре, а в феврале, "Бавария" формально не смогла повторить рекорд "Барселоны", которая в 2009 году во главе с Гвардиолой выиграла шесть трофеев.

Теги:

Бавария Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Остальные теги: Титулы

Дата: 13.02.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка