День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Испанское издание — о Черышеве: "Футболист, обремененный травмами"

     Испанское издание Deporte Valenciano опубликовало материал о российском полузащитнике "Валенсии" Денисе Черышеве.

     — С уверенностью можно сказать, что минусы Черышева в „Валенсии“ перевешивают плюсы. Российский игрок вновь пропускает матчи из-за травм и теперь не сыграет с „Реалом“. Это, к сожалению, перестало удивлять. Во время каждого трансферного окна ходило много слухов о возможном уходе Черышева, но „Валенсия“ не смогла найти ему места и была вынуждена оставить игрока в составе. Черышев — футболист, обремененный травмами. Физические проблемы Черышева постоянно повторяются, поэтому тут нельзя говорить о неудачном стечении обстоятельств.

     — В нынешнем сезоне Черышев провел всего 13 матчей, был незаметен и, похоже, ему не суждено сыграть важную роль в заключительной части сезона. Контракт Черышева действует до конца июня 2022 года, ближайшим летом у клуба вновь будет шанс продать его. Сделка не будет выгодной для "Валенсии", но большей проблемой являются неутешительные выступления игрока за команду, — говорится в материале.

     Денис выступает за "Валенсию" с июля 2018 года. Перешел из "Вильярреала" за 6 млн евро. Действующий контракт полузащитника с клубом рассчитан до 2022 года. В нынешнем сезоне в 13 матчах Примеры отдал 2 результативные передачи.

Теги:

Валенсия Реал Мадрид Травмы и болезни

Остальные теги: Трансферы

Дата: 13.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка