День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко: "Сейчас "Барселона" не в той форме, чтобы без проблем проходить хорошо сыгранную оборону соперника"

     Бывший полузащитник "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч испанской Примеры "Барселона" — "Алавес".

     Ставка: тотал больше 1.5 гола в первом тайме за 2.20.

     — Все понятно в этой игре с фаворитом. Это, конечно, "Барселона". Хотя последний матч в Кубке она проиграла "Севилье" (0:2). На мой взгляд, проиграли по делу. Подопечные Кумана столкнулись с очень организованным футболом команды Лопетеги. Сейчас "Барселона" не в той форме, чтобы легко и без проблем проходить хорошо сыгранную оборону соперника.

     — Но "Алавес", конечно, трудно сравнивать с "Севильей", даже в плане организованности футбола. Хотя команда эта все равно достаточно крепкая. Крупно проигрывает она достаточно редко.

     — С большим счетом она недавно проиграла только мадридскому "Реалу" — 1:4. Для него, кстати, такие уверенные победы в этом сезоне тоже редкость. Так что определенные вопросы к "Алавесу" перед этим матчем имеются. В той игре он три мяча получил уже в первом тайме.

     — "Барселона" же, помимо неудач в Кубках, довольно уверено стала играть. В общем-то, результат налицо — одни победы в Ла Лиге и борьба за второе место в таблице. Конечно, до "Атлетико" каталонцам еще далеко. Но учитывая, где команда была пару месяцев назад, сейчас она определенно добивается больших успехов.

     — "Алавес" же пытается не опуститься в зону вылета. Плотность команд в Ла Лиге ниже середины очень большая. Так что эта команда то идет ближе к десятому месту, то ближе к зоне вылета. Но вот, например, в последнем туре "Алавес" смог впервые за несколько месяцев победить в чемпионате. Обыграл он "Вальядолид" — 1:0.

     — Конкретно в этой игре, думаю, что обозленная и неудовлетворенная после Кубка "Барселона" сразу возьмет быка за рога. У нее сейчас более плотный график, так что каталонцы могут постараться решить все вопросы с "Алавесом" еще в первом тайме.

     — Предложу поставить на количество голов в первой 45-минутке. Мой прогноз — тотал мячей в первом тайме больше 1.5 с котировкой 2.20.

Теги:

Алавес Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 13.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка