Пуч: "Очень рад, что сыграл все 90 минут. Благодарен Куману за предоставленное время"

Полузащитник "Барселоны" Рикард Пуч подвел итоги матча 23-го тура Ла Лиги с "Алавесом" (5:1), в котором он впервые с июля прошлого года провел на поле все 90 минут за каталонцев.

— Мы в очень хорошей форме, о чем свидетельствуют 7 побед подряд в чемпионате. После того, как мы забили первый гол, соперник стал играть более открыто, и у нас стало больше свободного пространства.

— Я очень рад, что сыграл все 90 минут, это по-настоящему воодушевляет. Я благодарен Куману за предоставленное время.

— Теперь можно сосредоточиться на "ПСЖ", мы с нетерпением ждем этой игры и намерены соответствовать сопернику, — сказал Пуч.

"Барселона" и "ПСЖ" встретятся в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов 16 февраля.