Роналду отреагировал на поражение "Ювентуса" в матче с "Наполи"

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду отреагировал на поражение "Ювентуса" в матче с "Наполи" в чемпионате Италии.

Встреча 22-го тура итальянской Серии А проходила на стадионе "Диего Армандо Марадона" в Неаполе и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победный гол в матче с пенальти забил Лоренцо Инсинье.

— Это поражение нас не сломит! Давайте поднимем голову и подумаем о чемпионстве! — написал португальский нападающий на своей странице в "Инстаграме".

"Наполи" набрал 40 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице итальянской Серии А. "Ювентус" (42) занимает третье место. Лидером соревнований является "Милан" (49).

В следующем туре "Наполи" встретится с "Аталантой", а "Ювентус" проведет матч с "Кротоне".