День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Стал известен главный арбитр матча "Барселона" — ПСЖ в Лиге чемпионов

     Стали известны судейские бригады, которые будут работать на первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "Барселона" — "Пари Сен-Жермен" и "РБ Лейпциг" — "Ливерпуль", сообщается на официальном сайте УЕФА.

     Встречу каталонцев с парижанами обслужит бригада арбитров из Нидерландов во главе с Бьорном Куйперсом. В бригаду войдут ассистенты Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. За VAR будет отвечать Пол ван Букел. Резервный рефери — Сердар Гэзюбююк.

     Матч "РБ Лейпциг" — "Ливерпуль" обслужит словенская бригада судей во главе с Славко Винчичем. Ассистенты арбитра — Томаж Кланчник и Андраж Ковачич. За VAR будет отвечать итальянец Массимилиано Иррати. Резервный рефери — Матей Юг.

     Матч "Барселона" — "ПСЖ" состоится 16 февраля в Барселоне (Испания). Начало встречи — в 23:00 мск. Встреча "РБ Лейпциг" с "Ливерпулем" пройдет в тот же день в Будапеште (Венгрия). Начало — в 23:00 мск.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов ПСЖ Судейство

Дата: 14.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка