День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дм. Черышев: "Думаю, Денис приступит к тренировкам с командой на следующей неделе"

     Отец российского полузащитника "Валенсии" Дениса Черышева Дмитрий прокомментировал итоги матча с "Реалом" (0:2) в 23-м туре чемпионата Испании.

     — С ноября в раскладе сил между "Валенсией" и "Реалом" ничего не поменялось. Единственное, было много потерь у "Валенсии" на протяжении всего этого отрезка, многие ребята пропускали — Денис, Гамейро, Дьяхаби, из-за этого идет большая чехарда. Только восстановился Паулиста, но пока он не находится в шикарной форме, в которой был в начале сезона. Сегодняшняя игра меня разочаровала, потому что команда вышла на поле закомплексованной и не показала той игры, которую она показала в ноябре, когда обыграла "Реал" 4:1. Пару месяцев назад "Валенсия" была более симпатичной, сейчас они в таком состоянии, как-будто бы вышли на поле с какой-то боязнью, — сказал Дмитрий Черышев в эфире программы "Все на Матч!".

     Специалист также рассказал о слухах по поводу возможного перехода Дениса Черышева в другой клуб.

     — Конечно, они будут писать одну и ту же ерунду. Как писали, так и пишут. Думаю, что это просто для разговоров. Мы разговаривали с Денисом, он переживает за команду, так как она находится в нижней части турнирной таблицы. "Валенсия" должна бороться только за Лигу Европы или Лигу чемпионов. Сейчас команда переживает не лучшие времена, но думаю, на следующей неделе Денис приступит к тренировкам с командой, — добавил Черышев-старший.

     В текущем сезоне Денис Черышев провел 14 матчей во всех турнирах и отдал 2 результативных передачи. Футболист пока не тренируется с командой из-за дискомфорта в мышцах.

     "Валенсия" занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 24 очка.

Теги:

Валенсия Травмы и болезни

Остальные теги: Тренировки

Дата: 15.02.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка