День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
L`Equipe: ПСЖ будет вынужден продать Мбаппе, чтобы подписать Месси

     "Пари Сен-Жермен" будет вынужден продать нападающего Килиана Мбаппе, чтобы следующим летом подписать форварда "Барселоны" Лионеля Месси. Об этом сообщает издание L`Equipe.

     По информации источника, аргентинец будет получать ежегодную зарплату в размере более 40 млн евро. Чтобы обеспечить необходимые условия для Лео, "ПСЖ" нужно расстаться с одним из ведущих игроков.

     Отмечается также, что Неймар часто контактирует с Месси, чтобы уговорить его пополнить ряды парижской команды после окончания его контракта с "Барселоной". Более того, сообщается, что "Манчестер Сити" является главным конкурентом парижан за форварда, так как "горожан" возглавляет Жосеп Гвардиола, у которого с аргентинцем прекрасные отношения после работы в каталонском клубе.

     Контракт Месси с "Барселоной" истекает летом этого года. Лео неоднократно намеревался уйти, особенно в свете обнародования деталей его соглашения с клубом.

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити Пеп Гвардиола ПСЖ

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 15.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка