День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фабрицио Романо: "Давид Алаба дал согласие на переход в "Реал"

     Защитник мюнхенской "Баварии" Давид Алаба с большой долей вероятности продолжит карьеру в Испании. Основным претендентом на подписание 28-летнего австрийца является мадридский "Реал", сообщает авторитетный инсайдер Фабрицио Романо в "Твиттере".

     По информации источника, Алаба уже дал согласие на переход в стан "сливочных". Стороны вели переговоры с начала января и достигли устной договоренности о сотрудничестве. Давид подпишет с "Королевским клубом" контракт до лета 2025 года.

     Давид Алаба является воспитанником мюнхенской "Баварии". В нынешнем сезоне австрийский футболист в 19 матчах немецкой Бундеслиги забил два гола. Действующий контракт Алабы с мюнхенским клубом рассчитан до 30 июня 2021 года, поэтому к "Реалу" он может присоединиться совершенно бесплатно, на правах свободного агента.

     Ранее австриец несколько раз отвергал предложение "Баварии" по новому контракту, после чего в клубе заявили, что не будут предпринимать новые попытки продлить договор с игроком. Transfermarkt оценивает Алабу в 55 млн евро.

Теги:

Бавария Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 16.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка