День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Руни: "Без ВАР футбол станет лучше, это лишает моменты эмоций"

     Главный тренер "Дерби Каунти" Уэйн Руни критически отозвался о системе ВАР.

     — Некоторые решения ВАР в АПЛ очень разочаровывают. Непонятно, как судьи пришли к тому или иному решению. Лично я считаю, что без ВАР футбол станет лучше.

     — Даже если временами расстраиваешься после игр, мы должны полагаться на судей, чтобы они как можно лучше делали свою работу. Нужно позволить им делать свою работу и уважать их взгляды на это, даже если их решения вызывают несогласие.

     — ВАР лишает моменты эмоций. Помню несколько голов, которые я забивал, когда мог оказаться в офсайде. Бросаешь взгляд на линейного судью и видишь, что его флаг опущен, и продолжаешь праздновать. Это смешно, что игроки ждут одну-две минуты, чтобы увидеть, что гол засчитали.

     — Единственный момент, когда фанаты чувствуют связь со своим клубом и игроками, — это когда они вместе празднуют гол. Уберите это, и потеряется связь между игроками и фанатами, — заявил Руни.

Теги:

Судейство Уэйн Руни

Дата: 16.02.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка