День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Отец Черышева: "У Дениса есть какая-то проблема, комфортности не хватает ноге"

     Дмитрий Черышев, отец полузащитника "Валенсии" Дениса Черышева, рассказал "СЭ" о состоянии игрока. Ранее Superdeporte сообщил, что россиянин начал тренироваться по индивидуальной программе.

     — Он потихоньку начинает тренироваться уже в общей группе. Восстанавливается, набирает ту форму, в которой он был. Ему нужно помогать команде вернуться на высокие позиции в турнирной таблице, это в его силах, — сказал Дмитрий.

     Также Черышев-старший рассказал о самочувствии Дениса.

     — Он сам чувствует себя намного лучше. Единственное — есть какая-то проблема, комфортности не хватает ноге. Болей нет, чисто вопрос формы. Ощущение как будто что-то мешает. Если бы не это, он бы уже давно перешел к полноценным тренировкам с командой. Любой спортсмен для достижения каких-то результатов должен чувствовать себя на все сто процентов. Если есть какие-то помехи, лучше себя немного поберечь, — сказал Черышев-старший "СЭ".

     В нынешнем сезоне Денис Черышев принял участие в 13 матчах чемпионата Испании, в которых отличился двумя голевыми передачами. Последние три игры российский полузащитник пропустил из-за мышечного повреждения.

Теги:

Валенсия Травмы и болезни

Остальные теги: Тренировки

Дата: 17.02.2021

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка