День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Xабиб мощно съездил на "Камп Ноу": забрал футболку Мбаппе и поиздевался над Пике (фото)

     Теплое отношение Xабиба к футболу — история известная. Российский чемпион UFC признавался, что любит его даже сильнее, чем родной ММА, а главный тренер сборной России Станислав Черчесов на днях говорил о готовности обсудить тренировки бойца в составе национальной команды: "Идея имеет право на жизнь. Но такие серьезные вопросы нужно обсуждать за столом".

     Вчера топовым противостоянием "Барселоны" и ПСЖ возвращалась после зимней паузы Лига чемпионов. Команды играли в Испании без болельщиков, но Xабиб все равно попал на стадион. Будучи болельщиком "Реала" (главного соперника "Барсы" в чемпионате Испании), Нурмагомедов признался, что будет поддерживать ПСЖ.

     "По пути на "Камп Ноу". Вперед, ПСЖ!" — написал Xабиб в инстаграме до начала матча, добавив хештег "HalaMadrid" ("Вперед, Мадрид").

     "Барселона" попыталась переубедить Нурмагомедова — официальный аккаунт каталонского клуба пришел в комментарии и предложил бойцу передумать: "Ты уверен? Никогда не поздно измениться". Xабиб не стал отвечать на это сообщение.

     Похоже, присутствие Xабиба на матче добавило ПСЖ уверенности. Парижане пропустили в первом тайме после не самого закономерного пенальти, но в дальнейшем сняли все вопросы — 4: 1 в гостях и роскошные шансы на четвертьфинал перед ответной игрой во Франции.

     Главным героем матча стал Килиан Мбаппе — форвард оформил исторический хет-трик (24 года один футболист не забивал на "Камп Ноу" три мяча за игру) и практически гарантировал ПСЖ выход в следующую стадию.

     Угадайте, кому после матча ушла футболка главного тащера? Конечно ее получил Нурмагомедов. Килиан подписал ее: "To Khabib".

     "Мбаппе, с хет-триком. Вдвойне приятно, что "Барселоне",— подписал Xабиб видео в сторис.

     Еще Нурмагомедов сфотографировался с вратарем ПСЖ Кейлором Навасом — раньше он играл за "Реал".

     "Мадридовская связка",— подписал Xабиб снимок.

     Напоследок Нурмагомедов потролили защитника "Барселоны" Жерарда Пике, который по ходу матча попытался неудачно остановить Мбаппе, придерживая его за экипировку: "Оставь футболку, братан, она уже у меня",— написал боец.

     Остается надеяться, что на ответную игру в Париже Xабиб сходит тоже. Футбол с его комментариями смотреть намного веселее.

Теги:

Жерард Пике Камп Ноу Лига чемпионов ПСЖ

Дата: 17.02.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка