День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пирло — о падении Роналду: "Очевидный пенальти. Судье нужно иметь смелость поставить его, даже если идет последняя секунда"

     Главный тренер "Ювентуса" Андреа Пирло считает, что судья Карлос дель Серро Гранде должен был назначить пенальти в ворота "Порту" в концовке первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2).

     — Андреа, в концовке матча был достаточно очевидный эпизод с пенальти, но судья дал финальный свисток. Вы смотрели повтор? Роналду очень нервно отреагировал на этот момент. Конечно, "Ювентус" плохо сыграл, но такие эпизоды делают разницу...

     — Да, конечно, они делают разницу. Мне кажется, что это очевидный пенальти. Арбитр объяснил нам свое мнение по этому вопросу. Он сказал, что время матча истекло, и поэтому он не хотел смотреть повтор. Это странно.

     — Если эпизод может изменить исход игры, то ты должен пойти и посмотреть повтор. Нужно иметь в себе смелость назначить пенальти, даже если эпизод произошел на последней секунде игры, — сказал Пирло.

Теги:

Лига чемпионов Порту Судейство Ювентус

Дата: 18.02.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка